Какой жанр игр вам нравится?Что вам дают игры?Что получаете от них?В чем смысл игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люблю нарды длинные. Получаю удовольствие от процесса, даже если проигрываю иногда)) ) Нервы успокаивает, и зарядка для мозгов)) ) Всякие стрелялки, бродилки и т. д., вообще не признаю, чертей гоняют, а развития никакого. Игра должна быть полезной, думающей....
Гость
Это расслабляет, успокаивает нервы. Особенно после трудного дня.
Гость
Когда играешь в игры ты может обучаешься чему то новому или проводишь свобоное время с интересом
Гость
в обычных любых не онлайн играх смысл - отдохнуть от жизни) в онлайн играх смысл - подонатить для разрабов и нагнуть за это всех.
Гость
Квесты и гонки " Need fof speed" все части последняя Shift- адреналин, который в жизни не знаешь где найти!!!!
Гость
иногда играешь и думаешь господи хорошо что это всего лишь игрушка! хорошо что в жизни такого нет!!
Гость
нуууу! ! видишь ли игры делаються для того что бы как то уйти от реальностИ! ! ни во вторых что бы наворачивать свой комп! Но некоторые игры есть и поучительные! ! мой жанр игры стратегии! люблю думать и создовать маневры боя! ну вот таким образом!
Гость
В онлайн РПГ один смысл, прокачаться, одеться, всех нагибать максимально, трешить на форуме и в чате игры, потом продать за хорошие деньги чара и уйти в реал.
Гость
поиграй Узнаешь!