Какой жанр комп. игр вам нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стратегии
Гость
Action-Adventure,файтинги
Гость
Хорошие РПГ, стелс экшены и слешеры. Очень не люблю шутеры, автосимуляторы и аракады. Считаю что хорошие РПГ обгоняют все современный игры на десяток лет.
Гость
экшн, шутер
Гость
action horror
Гость
шутер, стратегия, немного РПГ, экшен
Гость
шутер. РПГ, гонки, экшены.
Гость
Экшен, Стратегии и Рпг.
Гость
ужазы гонки авиасимуляторы пиф-паф и другие....
Гость
FPS (пример Battlefield bad company 2),Стелс экшн, ну и всё!
Гость
Все онлайны клиентовые и left 4 dead
Гость
гонки!
Гость
Экшн, Шутер
Гость
Stealth Action и RPG Shooter
Гость
RPG - по любому ! Gothica - рулеезз =) Kotor (Star Wars) - тож рулеез =)
Гость
логика стрелялки и т д ужастики вот
Гость
Онлайн
Гость
РПГ (осбенно рпг от Bioware),стелс, инди, стратегии и конечно же шутеры и экшены.
Гость
гонки
Гость
мморпг!
Гость
РАЗНЫЕ НО ВОСНОВНОМ ИГРАЮ Стрелялки (Counter Strike SOURCE & Call of Duty) и Экшен
Гость
Экшен, стратегия!
Гость
стратегий, шутеры, рпг, симуляторы, кароче всё мне нравится
Гость
Cтратегии rts Шутеры Аркады 2D
Гость
FPS(online) MMORPG
Гость
RPG. 3d action. strategy. фентезию гонки и симуляторы атакже Alawar games
Гость
РПГ однозначно хорошие рпг (mass effect(не совсем рпг но всёже) DAO, TES, а не фуфло типо сакреда и райзена с готикой
Гость
Action и Shooter и ещё стратегии
Гость
action
Гость
Разные симуляторы, экономические стратегии.
Гость
Логическии игры
Гость
Шутер
Гость
шутеры и экшены
Гость
Action Стратегии Гонки Спорт
Гость
рпг шутер и экшн
Гость
рпг, экшены, шутеры, аркады (guitar hero),стратегии ртс
Гость
Автосимулятор
Гость
Мне нравится Gold Miner Vegas.Может быть подскажете мне, есть еще два варианта этой игры Австралия и Гавайи. Но я не могу найти их, чтобы играть онлайн, без скачивания.
Гость
actionFPS в основном. хотя в последнее время игры все больше отходят от канонов жанра.. появляется все больше смешанных проэктов.. но в этом ничего плохого нету.. по мне идеал это action + rpg + quest
Гость
предпочитаю РПГ :)
Гость
Все кроме: Шутер, Пазл, Стратегия, и Эротика. А остальное мне нравится.
Гость
RPG больше всего!
Гость
Экшен
Гость
акшен
Гость
Исторические RPG.
Гость
стратегии и симуляторы
Гость
Counter-Strike Source рву всех Мой ник ๖ۣۜSlim {Anger^ ™} играю на сервах 213.186.119.113:27046
Гость
квест экшн гонки слэшэр
Гость
Шутер, автосимулятор, и спортивные
Гость
Квесты, Аркады, РПГ