Какой жесткий диск посоветуете купить?
Какой жесткий диск посоветуете купить?Список с маркета:
Western Digital WDBAAR5000ABK
Western Digital WDME5000
Transcend TS500GSJ25M (он не с противоударным корпусом?)
Seagate ST905004EXD101-RK
Нашел 2 противоударных:
Hitachi External Mini SDM/500CF-EMEA
Hitachi SimpleTough ST/500GB
Просьба аргументироваь ответы. Какие фирмы посоветуете?
Western Digital WDBAAR5000ABK
Western Digital WDME5000
Seagate ST905004EXD101-RK
Нашел 2 противоударных:
Hitachi External Mini SDM/500CF-EMEA
Hitachi SimpleTough ST/500GB
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та-а-а-ааааак, обо всём попорядку: Естестнно с аргументацией. Противоударный тебе не нужен, ты ведь им гвозди забивать не будешь, не так ли???? Вкрутил в системник, и забыл что он там есть. Тем более я сильно сомневаюсь что он противоударный. Энергия удара всё равно так и не иначе передаёться во внутрь, единственно может в меньшей степени. А вообще неплохой винчестер это САМСУНГ (у меня один такой в ванне с водой искупался, ну ничё, месяц отлежался и нормально до сих пор работает. ) А основной у меня стоит СИГЕЙТ БАРРАКУДА!!!! Это тоже очень классная вещь. А вообще Провереные и класные винты - Это барракуда и вестерн диджитал!!!!
Гость
только не Seagate ST905004EXD101-RK, лажа сам недавно выкинул такой 1 Тб!!!
Гость
Seagate ST! 5ЛЕТ У МЕНЯ УЖЕ РАБОТАЕТ! баракуда который
Гость
Советовать жесткий не буду советую упругий!
Гость
По жеще
Гость
Maxtor или Hitachi External Mini SDM/500CF-EMEA