Какому человеку вы скорее доверитесь и почему? Человеку всегда серьёзному или серьёзному и ироничному?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серьёзному и ироничному, потому что он скорее меня поймет.. . мне так кажется) я боюсь всегда серьезных.. . не знаю почему)
Гость
Доверюсь - скорее серьезному. А вот поверю - скорее серьезному и ироничному. Такой человек заставляет думать нестандартно и это чаще всего помогает найти правильный выход.
Гость
Стараюсь людям не доверяться в принципе... И даже моей маленькой подружке... не знаю, у меня характер такой - всегда один и никому не доверяю. так проще!
Гость
Чутьё ещё никто не отменял. )))))
Гость
Доверюсь любому, если выхода другого не будет.
Гость
Доверюсь человеку вызывающему доверие
Гость
Да любому и пусть потом не обижаются, что связались с таким придурком :)