...каков настоящий ответ, как жить в близости?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дарить бескорыстно, принимать с благодарностью. Знаю что повтор, просто думаю что есть вопросы, на которые ответ один)))
Гость
Бывают слова- полова, мусор, и они превращаются в ничего, едва прозвучав. Другие отбрасывают тени, уродливые и жалкие, а иногда прекрасные и могучие, способные спасти погибающего. Но только некоторые из этих слов становятся людьми и тоже говорят слова. И у каждого в мире есть шанс встретить того, кого он сам когда-то произнес вслух. (с) "Vita Nostra" М. и С. Дяченко.
Гость
Методом проб и ошибок....
Гость
Давате жить дружно, ребята. Голосом Табакова.