Новую "Повесть о настоящем человеке" я написал бы с тебя, дорогая, уважаемая коллега !.
:)))кроме трудов ЛЕНИНА, ничего не держу ))))
Не могу себе представить СВОЕГО ГЕРОЯ. На уме только ГЕРОИНИ.
Где то я его встречал, возможно когда смотрел на подоконник или в зеркало!!!
Чего тут, думать.... Герой моего романа.... это я сам :-)))))))))))))
у меня - героиня!) ) Пумочка. А героиня, потому что любить меня - это УЖЕ героизм - не лёгкое это бремя....))
Если одним словом то- мой
До сегодняшнего дня, он существовал в реале. Но, этот человек, испортив свое поведение. Убил мой идеал, как дальше жить. я человек без мечты...
такой же, как я