Каков смысл жизни?? Какой у Вас смысл жизни???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смысла в жызни нету ((кокой смысл?? ? ты рождаешся ростешь ходишь в школу, спишь, кушаешь, растешь у тебя поивляется работа, и опять ты работаешь, опять кушаешь, спишь. Поивляется семья и пять всё сначало)) жывешь-жывешь-жывешь-жывешь, а потом раз и умераешь ((да, есть конешно семья, дети, мечты)) смысл конешно есть в том что ты даешь своим детям будущие и вводишь свою мечту в реальность))) а зачем??? чтоб потом спокойно лечь в землю?? (с чистой душой).... ну эт конешно моё мнение)))
Гость
для меня жить-находится рядом с ним.... и в это мой смысл жизни...
Гость
мои дети. их благополучие.
Гость
жить и не задумываться над смыслом жизни
Гость
Прожить жизнь достойно. Развиваться духовно, физически, умственно, нравственно, социально, материально.
Гость
Давно-давно, на заре пионерской юности, смыслом жизни было построить коммунизм и жить во благо человечества, а сечйчас все как-то обмельчало, На превый взгляд. Но именно чейчас я вижу особенно ярко конкретику своего, именно своего смысла жизни. Сегодняшний смысл жизни для меня - дождаться внуков, дать им то, что не удалось дать своим детям. Еще - пожить в свое удовольствие, а именно: заняться тем, о чем когда-то лишь мечталось.
Гость
Радоваться каждому наступившему дню... солнцу... Ветру... и Дождю... он всё смоет и умоет)
Гость
Для меня самый главный вопрос сейчас! наверно в любви.. ? Еще достичь своей мечты..
Гость
Мечта есть, она же и цель - вот к ней и иду )))
Гость
достичь всего
Гость
Спокойно жить и пользоваться ею.