Семь дней. Как сейчас помню уснула в понедельник утром, почти не просыпалась ну так с вылазом в туалет и попить воды, и так до пятницы.. . спала днем и ночью без перерыва... потом пару часов без сна и опять ушла в спячку на два дня до воскресенья. Когда у меня депрессивное состояние я засыпаю, вот такая вот проблема, а может быть так даже и лучше.. . Помню у меня в то время был попугайчик, он всю неделю просидел голодный в клетке.. . -((((
Почти сутки...
вроде как 15 часов. и это было скверно :(
8 часов, не больше.
Вырабатываю без перерыва силу... . Сила заключается в преодолении ЕЖЕМИНУТНЫХ слабостей...
14 часов 27 минут, глоток минералки и еще немного...
18 часов
Почти четверо суток. А наркоз считается сном?
вот в этом я не рекордсмен)
Максимум 10 часов.