Каков ваш жизненный путь?
Каков ваш жизненный путь?Вы сами его прокладываете, либо идете по готовой дороге? И что можно назвать путем жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
мне кажется, если говорить о жизненном пути - готовых дорог быть не может, как не может быть двух одинаковых жизней.. . назвать можно, например, совокупность жизненных событий и последовательность выборов на перекрёстках, больших и мизерных...
А куда партия отправит туда и я
Свой путь прокладываю сама, но это так непросто. Все время пытаются навязать чуждое, сбить с пути, подломить под себя.. . Путь жизни - это цепь решений и поступков, и каждая случайность, случайное решение может привести нас на разные дороги...