Какова была бы ваша участь(при вашем характере и манере жить) в средневековье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложно сказать.. . Человек - очень гибок по натуре, ко всему склонен приспосабливаться.
Гость
Сожгли бы на костре как колдунью.
Гость
Меня бы сожгли, обвинили бы в одержимости дьяволом. А я, нет бы покаяться но буду доказывать что они не правы.
Гость
пошла бы в ученики к Ал-Хорезми) ) хотя. . вряд ли тогда женщины имели права на образование)
Гость
Однозначно - приговорили бы с сожжению. Только не вышло бы у них ничего.
Гость
Рыцари бились бы насмерть за мой поцелуй)) ) Шучу....
Гость
Сожгли б нафиг.
Гость
На костре сожгут за ересь