Какова цена такого б/у телефона Nokia?
Какова цена такого б/у телефона Nokia?Пользуюсь им примерно 1,5 месяца. Какова цена такого б/у телефона Слышала, что половина начальной цены.Так ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если все работает и не царапный, то где то на 2000 меньше, если товарный вид испорчен то в 2 раза меньше.
Гость
Не факт, можно продать и по цене отличающийся буквально на 10% смотря какого покупателя найдеш)
Гость
можно посмотреть по чем люди продают, например на сотка. ру хотя много зависит от телефона, какие-то практически ничего не теряют в стоимости, а какие-то пробать очень проблематично, даже за 500 рублей, например какой-нибудь Fly
Гость
Нет ето не так примерно если телефон стоял 5000руб то его цена бу 1000руб
Гость
какова?