Какова игра AVATAR: графика, режимы по сети, активация может быть и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, так вот расскажу сеча немного о самом сюжете игры. Сам сюжет так сказать, не продуман качественно, поскольку сюжет игры довольно сильно отличается от сюжета самого фильма. Теперь я скажу Вам, почему сюжет игры отличается от сюжета фильма. А отличается он, потому что люди, которые работали над игрой полагались на то, что все посмотрят фильм АВАТАР, но смотрели его далеко не все по этому играть в игру довольно сложно, так как действия игры не понятны. Теперь расскажу немного о графике игре и какая ее оценка. Ну, так вот графика в игре можно сказать приятная красиво прорисованная все объекты, прорисованные в 3D качестве ну так сказать как в фильме. Красота внешнего мира в игре очень высока, так же она отлично подкрепляет прекрасные мелодии, которые позаимствованные у фильма. Так что оценка графики 9 из 10. Ну, как я говорил вам о сюжете самой игры вы поняли что если нет сюжета то интерес к игре сразу же пропадает. Так что интересность игры становит, всего лишь имеет 40% из 100. Скажу одно, только качественная графика и прекрасный дизайн игры не дает ей упасть в пропасть. Ну, вот я вкратце описал вам игру АВАТАР и вам решать играть в нее или нет…
графика как в фар край 2