Какова максимально допустимая рабочая температура для цп intel atom n280?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 помойму
Гость
Про атомы 200-й серии.. . Максимальная рабочая температура -- 85.2 С*. Критическая температура, при которой процессор уже должен быть автоматически выключен -- 125 С*
Гость
рабочая до 75С. Но вообще этот проц не горячий и греться не должен. Так что если лезет за 24-35С то что-то не в порядке