Какова норма в сексе?Она разная у мужчины и женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет такой нормы - каждая пара индивидуальна. Имеют место и возраст, и национальность и темперамент...
Каждому по таланту, некоторым больше одного. использовать и приумножить, лишь бы не закопать. Сестра милосердия - не могу ее представить сексуально озабоченной, помогая больным и немощным, которых она видит нагих. Врач - гинеколог ...а у него как с сексом? и т. д. Тимофеевна верно сказала про национ принадлежность. О чем ты спрашиваешь?
Главное, чтобы "норма" (потребности и возможности) была обоюдно устраиваемой.
Природа нашептала мужчинам более сильную потребность.. . То, что нормально для мужчин - заболевание у женщин)))
у мужиков- пока стоит
Кто как)) Слыхала М. всегда хотят не вегда могут, а Ж. всегда могут но не всегда хотят)). Как заведешь так и поедишь!!))))
Что такое НОРМА в этом вопросе?
ну сразу понятно--ночь на дворе.. и вопросы кстати))
Каждому - по желанию и... возможности