Какова сейчас разумная цена за модуль памяти Hynix DIMM SDRAM 512Mb PC133 CL3?
Какова сейчас разумная цена за модуль памяти Hynix DIMM SDRAM 512Mb PC133 CL3?Хочу купить с рук, но не знаю, сколько предложить продавцу, чтобы не переплатить. Скажите хотя бы, с какой суммы начать торг. То есть какова сейчас МИНИМАЛЬНАЯ цена такого модуля, за который его в принципе могут продать? Понятно, что за 100 рублей никто не продаст. Да и за 200 тоже вряд ли... Вот если у Вас такой модуль был бы, Вы бы с какой суммы начали бы всерьёз задумываться о том, чтобы продать его?
Ответ(ы) на вопрос:
перекупщики твердо стоят на 1000р. есть люди которые хотят продать избавится от старье рублей за 400-350р
самому приходилось покупать (хоть и новую да и с рук) за 900р. , в магазине такая же у нас стоит 1295 р.
Такие модули не продают, такие модули только покупают, соответственно цена завышена раза в 2, дешевле 1000р цены быть не может.
http://molotok.ru/search.php?string=PC133&from_showcat=1&category=48326&country=168 Здесь посмотри, сориентируешься.
я бы больше 150р не дал подумай сам! новешая опера DDR3 те же 512мб стоит 500р. а тут...