трудно измерить... силу эту. но она велика. я бы хотела уметь хранить спокойствие всегда. очень.
Покой нам только снится! Нет абсолютного покоя в жизни, соглашусь с Ветром. Чтобы жить нужно двигаться, менятся самому, менять окружающее, вообще многое меняется независимо от нас каждую секунду. А спокойствие дается огромной силой воли и сопутствует очень сильному и уверенному человеку. И оно просто так не дается. Умейте властвовать собой!
Многие при жизни стремятся к покою, вознося руки к небу и произнося " когда же покой наступит?! " Но при жизни не может быть обсалютного покоя. Се ля ви... Покой приходит с уходом из жизни, лишь покойник может быть спокойным, от этого и корень один у этих слов. Так что сила покоя обсалютна, она пока непобедима, покуда непобедима смерть.
Она прямо пропорциональна силе Терпения) Ну, и зависит от особенностей нервной системы разумеется)
Вам в каких единицах выразить спокойствие?)).. в единицах терпения или в единицах равнодушия?? ? ___________ - если в единицах терпения, то Сила спокойствия равна числу понятых людей.. . - ну, а если в единицах равнодушия, то в этом случае Сила спокойствия равна секундам одиночества...
Разум
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим. Пр. 25.28
Я думаю, что принятие решений в эмоционально нейтральном состоянии - это большая часть здравомыслия.
Безгранична сила спокойствия!
Она глубокая и молчаливая...
В равновесии...
Бесстрастность...