Какова скорость скачивания файлов(депозитфайлес,обычные сайты) и скорость скачивания в торрентах

Какова скорость скачивания файлов(депозитфайлес,обычные сайты) и скорость скачивания в торрентахИз каких ресурсов идет быстрое скачивание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
депозит 50-60 летибит 90-120 торент...? всё зависет от количества сидеров (раздающих) чем их больше тем понятна скорасть куды выше,.
Гость
Зависит от многих факторов.
Гость
все зависит от скорости твоего интернета у меня например скорость 1024 и я особой разницы не вижу при скачивании с торрента или с летибита но с торрент трекеров большая скорость там где много сидов тоесть на новых в основном фильмах или популярных программах а так все одно
Гость
с торента у меня качает по максимуму скорость 1мб качает ~115 кб
Гость
это зависит от скорости твоего провайдера, от твоего тарифа, от пропускной способности канала.
Гость
средняя скорость 40-60кб без актаунда
Гость
В торрентах высокая, с депосита у меня очень низкая, 50кб...
Гость
Скорость зависит от воего провайдера, торренты хороши тем что мошут на части скачиваемый файл разбивать, что заметно уменьшает время закачки