Какова средняя скорость потери совести у руководства страны?...если было что терять, естессно...
Какова средняя скорость потери совести у руководства страны?...если было что терять, естессно...образование:( медицина:( армия:( культура:(...кого похороним следующим...но! комендантский час для детей, запрет на произнесение слова "доллар","песни" по ТВ о процветании "вот-вот, уже совсем скоро...", воровство в астрономических масштабах (одна Олимпиада - супер-проект!), полная дезориентация в т.н."правительстве"...ну и желающие могут продолжить::)) а в остальном, Прекрасная Маркиза...
Ответ(ы) на вопрос:
Совесть пока не выбрали есть, а, когда уже У ВЛАСТИ находятся, то она испаряется, нет скорости, потому, что НЕТ совести!...
Настоящий властитель тот, кого мы не видим. Наше руководство след-но "не при делах".
Власть. и Совесть:)) ) Власт> Денги Деньги>Власть Причем совесть, Это раньше Деньги труд товар денги. Формулы поменялись. Нет там труда. Труд сам по себе давно. в политике нет место совести. Попробуйте определить понятие, "Криминальная анархия".
может самим стать лучше?
раст. (граница). 6500км поделить на время от выборов до выборов (5л) = 1300км/год
Таким образом они её стараются приобрести: (
1 000 000 доларов/в зделку
сто восемьдесят миль в час.