Какова связь между ссылками в интернете и программой Office-2007?
Какова связь между ссылками в интернете и программой Office-2007?Мне поменяли версию Opera, теперь это 10.10. И еще поставили Office 2007 вместо 2003... Теперь, если я в интернете по ссылке открываю какой-либо документ в формате Word или Excell (выбираю "открыть", а не "сохранить"), то почему-то эти документы попадают в список документов моего Office 2007, как если бы я их там создала. Правда самих файлов нет ("не найдены"), но в списке висят эдаким "мусором". Как их оттуда убрать, а лучше, как сделать. чтобы они туда не попадали совсем, как было раньше?
Ответ(ы) на вопрос:
сделайте в ручную открыть с помощью, выбирайте программу в ручную - укажите оперу и поставте птичку (галочку) - всегда открывать файл этой программой и ваш вопрос решен