Какова в современном обществе роль ГРАМОТНОГО письма и общения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупенький вопрос какой-то. Роль- одна из самых главных. Русский язык - велик и могуч. Как говорили учёные и умные умы. Он просто не обьятен. И если его каверкать, и не знать как правильно произносить и писать. То может получится ещё один иностранный язык, причём его не сможет не кто выучить и разобратся. Хуже китайского)) ) Поэтому лучше не икспериментировать. А желательно на русском языке старатся общатся и писать грамотно. ( хотя это очень трудно)
Гость
Судя по новым нормам русского языка... Никакая.... сейчас в моду входит язык быдла и малограммотных людей.... что не может не огорчать (((
Гость
нулевая мы общаемся на ментальном уровне и если даже в слове не верно стяот бувкы вы все ранво понмиаете текст мозг работает не ка компьютер