Какова вероятность брака(или что продадут "серый" телефон) интернет-магазинов?
Какова вероятность брака(или что продадут "серый" телефон) интернет-магазинов?Может посоветуете проверенный? Хочу приобрести телефон, у нас такого в продаже нет.
Ответ(ы) на вопрос:
зависит от магазина. Брак все же маловероятен, а вот серый может быть, поинтересуйтесь в магазине телефон с ССЕ и РСТ или нет. проблема серых телефонов в том, что их не возьмут в ремонт в официальный сервис-центр
разницы нет.. серый дешевле.. т. к. нелегально доставлен.. у меня был серый.. покупала в связном.. хороший телефон