Какова зависимость между: а) количеством одинаковых тракторов и площадью, которую они вспашут за 1 день; б) числом дней работы трактора и площадью, которую он вспашет; в)

Какова зависимость между: а) количеством одинаковых тракторов и площадью, которую они вспашут за 1 день; б) числом дней работы трактора и площадью, которую он вспашет; в) количеством одинаковых тракторов и чеслом дней, за которые они вспашут поле. ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) прямопропорциональная - чем больше тракторов, тем больше вспашут б) прямопропорциональная - чем больше дней работы, тем больше вспашут в) обратнопропорциональная - чем больше тракторов, тем меньше дней нужно для вспашки поля