Каково ваше отношение к антисексуалам?
Каково ваше отношение к антисексуалам?Только без лишней категоричности и оскорблений,пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну подумаешь... люди совсем не хотят секса. Ну не интересен он им просто - не интересен. Думаю, что это люди либо с какими-то идейными религиозно извращёнными убеждениями, либо с физическими или психологическими расстройствами, ведь желание заниматься сексом и продолжать свой род вполне естественно для нормальных людей. Как я к ним отношусь? Не интересны мне они. ПочемуТА)
да мне как-то фиолетово
мне тоже пофиг
нейтрально отношусь
К евнухам - самое положительное.
Это люди, происходящие обычно из религиозных семей, надломленные кризисом перехода из церкви в мир. Это раненные души. Но одновременно с этим они - знак уходящей от нас старой цивилизации, которая уже не хочет плодиться. Это надчеловеческое явление, обусловленное исторической необходимостью смены эпох. Эти несчастные подпали под раздачу, как говорится.. . они являют собой своеобразный исторический парадный плакат, на котором написан девиз депопуляции. Конечно, нельзя сказать, что история вертит личностями как хочет и что историческая необходимость полностью совпадает с судьбой личности и её ролью в общем историческом процессе.. . Просто исторический момент ловит именно таких людей, чтобы на их примере что-то показать миру.
При таком семейном кодексе РФ станешь антисексуалом.
Неразумные.