Каковы основные этапы самотестирования ПК? И каковы основные этапы загрузки Операционной системы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каковы основные этапы само тестирования компьютера
Гость
самотестирование ПК проходит на этапе загрузки BIOSa и то только подручных ему устройств на МатПлате. а основные этапы загрузки ОС .. то это тебе проще обратиться в компанию Била Гейтса
Гость
экзамен штоль сдаешь?) ) загрузка ОС: проверка устройств, загрузка винды, загрузка осн. драйверов, загрузка др. прог из папки автозагрузка и из автозагрузки реестра..