КаковЫ последствия нехватки Кофе в организме? :-)

КаковЫ последствия нехватки Кофе в организме? :-)Всем Доброго-Доброго Вечера!! !:-) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2fcb3decfda63a2b1c8c2e59d2ff5b87&uid=76540889
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
организм дуреет - на людей кидацца начинает ))))))))))))) Как удивительно меняет взгляд на жизнь Одна-единственная чашка кофе! Спиралью, чувствуешь, без сил уже кружишь В водовороте приближаясь к катастрофе.. . Но черный, как зрачок окна, глоток С привычной горечью забитых будней - И вновь надежды пробивается росток Сквозь серый мой асфальт. Живой и безрассудный. (c. Blackkitten.narod.ru)
Гость
Пропадает всякая эластичность сосудов.
Гость
По-разному. Есть люди, которые в качестве снотворного его принимают, другим без него жизни нет - сплошная спячка и головные боли.
Гость
У меня низкое давление, так что без кофе ...я сонная муха....
Гость
Без привычного-то наркотика? Сначала - ломка, потом - выздоровление.
Гость
Постепенно уходит Зависимость от него.
Гость
А нехватка алкоголя тоже как-то проявляется?
Гость
Крепкое Здоровье...
Гость
упал уровень кофеина.. . надо подпитаться..
Гость
хронический сон:)