Каковы причины широкого привлечения в страну иностранного капитала? Какое значение для развития российской экономики имели иностранные инвестиции?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иностранный капитал может внести в страну достижения научно-технического прогресса . Привлечение иностранного капитала в материальное производство намного выгоднее получения кредитов . Основными причинами были две: помощь в развитии Пакистана и Египта.