в накоплении!. . в постепенном уменьшении внутреннего пространства! эмоциям просто не дается выход!.. вообще всем переживаниям когда не дается выход - они имеют свойство накапливаться внутри и медленно отравлять систему, создавая напряжение и раскол!. . ... когда течению реки ничего не препятствует - она остается свежей и искрящейся! она не превращается в болото!..
потому что родители с детства закладывают чувство вины, чтобы управлять ребенком, а ребенку оно всю жизнь выходит боком.
В ожидании отдачи, обратной связи от эмоции или события.
Эмоции и отсутсвие спиртного.
основная - в не решении наболевших вопросов