Каковы причины, характер и особенности великой Отечественной войны. Какие точки зрения на эти проблемы вам известны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В природе всегда доминирует равновесие и развитие. В начале развития "совка" уничтожался интеллект! В противовес этому в фашистской Германии и в Западной Европе уничтожали "дебилов" и т. п. Дальнейшее направление уничтожения было самой Природой направлено на Советский Союз. Результаты, свидетелями которых мы являемся, я думаю разъяснений не требуют !