Каковы шансы на выживание у процессора ,если у него отломились пару зубчиков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стремятся к нулю
Гость
Говорят, император Нерон С детских лет не любил celeron. У процессора-крошки Оторвал он все ножки Вот такой был жестокий Нерон...
Гость
ежели есть трафарет и паяльная станция - всё не так уж и плохо
Гость
он труппппппп....
Гость
Каких таких еще "зубчиков"?
Гость
Их нет.
Гость
Дофига малые, ибо пайка мелких деталей-штука нервная и неблагодарная.