Kakoy Mail.polzuyutsya v Turkii? ishu devushku v Ankare no neznayu kakim mail.polzuetsya v Turkii.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщето мода в европе на локальные мылы прошла =) я уже дафига даже людей с турции знаю так там даже домаин свои простолюд покупают для своей почты =)) и с google application его привязывают =) имееш gmail со своим домаином =)