Какую антивирусную программу для мобильника лучше использовать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для мобилок не-смартфонов антивирь вообще не нужен. Для Симбиана 9-й редакции вирусы пишут, но запускает их только сам пользователь, если он идиот, так что тоже особо ни к чему. И только для WinMo антивирь полезен, другие оси у нас практически не встречаются.
Гость
Мобильник то какой? Если виндовый смарт, то антивирус есть у каждого вендора. А если на симбиане, то он и в х. не впился, если пользователь не конченный идиот.
Гость
смотря какой мобильник, какая на нем ось стоит, и от этого уже смотреть какие вобще есть антивирусы и из них выбирать. если мобила самая обыкновенная, то а антивирь там ненужен
Гость
дрВеб там еще антиспам есть