Какую аську поставить на телефон чтоб она запрашивала пароль при входе?

Какую аську поставить на телефон чтоб она запрашивала пароль при входе?ставил джимм и джимм тогос и там необходимых настроек не нашел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джим 0.6.0b попробуй
Гость
В настройкач есть пунктик "разное" заходишь в него там первая строчка "входной пароль"вбиваешь какой те надо и всё гуд и этот пункт есть в любом джиме
Гость
Скачай мобильный м-агент он поддерживает и ICQ там есть такие настройки и очень удобно пользоваться 2 в одном.
Гость
Любую ставь. Просто пароль не надо сохранять.
Гость
mChat