(Какую базу предпочитаешь? С чем работаешь?)
(Какую базу предпочитаешь? С чем работаешь?)У меня парень спросил)(Какую базу предпочитаешь? С чем работаешь?) Типа про компы. Я типа офигенно их знаю что отетить ВАлит гад!
Ответ(ы) на вопрос:
Бросить этого парня.
Мускул на Апаче!
Манас (авиабаза США) , и напиши место работы как вариант "ВАлит гад! " завали первее
Сервер на федоре ))))))))жаба не квакает, копыто лягает, иксы падают, ща среду меняю с гнома на крыску перехожу)))))))
ОС? базу данны? ну ему нагрузи чё поставила люныкс убунту кармик коала 9,10 версия, туды mysql сервер, скажи чё там же apache висит))
Хитрый вопрос - баз разные бывают. А с чем - это имеются виды проги, а их массы.. . парень таким вопросом решил некрасиво поступил, один цент такому цена.))
а зачем тебе знать эти базы?
с ХР напиши
базу чего или скажи хоть в каком направлении)???