Какую букву выгнали?

Какую букву выгнали?В пословице одна буква выгнала другую и встала на её место. Какую букву выгнали?

МАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ.

Напишите ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты издеваешься что ли?
Гость
к выгнали а вторую м вставили
Гость
Я так понял, что это оговорка одного знаменитого актёра! : Машу каслом не испортишь.. . Это смотря каким КАСЛОМ!! ! :))) А Так - Кашу Маслом не испортишь!! ! :)))
Гость
машу
Гость
букву М
Гость
Не смешно
Гость
Машу веслом не испортишь. Вероятно, имеется в виду Венера Милосская, которой можно добавить весло, и будет девушка с веслом.
Гость
Кашу маслом не испортишь.
Гость
на самом деле 2 буквы выгнали две другие в оригинале звучит как: машу пислом не испортишь