Какую бы обложку вы нарисовали для "слова о полку игореве?"и почему? и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сидит Игорь в плену, думу горькую думает о том, какую страшную ошибку он совершил, не послушав мудрых людей, и пошёл на битву, которая изначально была обречена на позорное поражение! Тьму своих воинов погубил, сидит и мОлит небеса, чтобы они его освободили, и тогда он искупит свою вину. Помню оперу "Князь Игорь", и его слова: "О, дайте, дайте мне свободу, Я свой позор сумею искупить... "
Гость
Со школы помню, и не стирается из памяти - это гора черепов (меня потресло).