Какую бы вы посоветовали видеокарту на 1гб если у меня проц. AMD Athlon 64 3500+ 2.20GHz????
Ответ(ы) на вопрос:
9800GT поставить можно но она на таком проце не раскроется на полную минимум надо 3Ггц
Серия GTS-250 и все этой серии лучше чем 9800!Я себе не давно поставил-супер! Поддержка 3D видео и тп.
минимум GeForce 9800GT почему? ну ты же хочешь смотреть фильмы в HD-качестве? вот такая видюха тебе это и позволит (снимет нагрузку на процессор) ты спросишь - а почему не Radeon ? ответ прост - у них нет поддержки физики - а это (если ты играешь в современные игры) - очень важный показатель