Какую цифровую полупрофессиональную/профессиональную камеру посоветуете? ну чтобы можно было бы уложится в 250-300$???
Какую цифровую полупрофессиональную/профессиональную камеру посоветуете? ну чтобы можно было бы уложится в 250-300$???для новичка!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Только украденую или отжатую у наркоманов и т. п.
Полупро или про начинаются с 800-1500$ А за ваши можно купить только нормальную цифровую мыльницу. Моделей тоже много и чтобы посоветовать нужно знать какие задачи вы ставите для камеры.
Проф/полупроф за 250-300 можно, но только б/у и с одним объективом и без гарантии. Если речь идёт о фотокамере. Ну если только какому либо профессионалу или полу проф. деньги очень нужны.)))
для профессиональной камеры надо бы ещё один нолик дописать...
Ну вы блин даете.... Профессиональная.... Для новичка.... За триста баксов... . Так не бывает. Надо брать видеокамеру стоимостью в районе двадцать тысяч рублей. Соньку или Дживиси. Или Панасоник. С жестким диском или флэшкой. Гигобайт на двадцать-сорок. Больше не надо.