Какую читалку электронных книг приобрести? Или может подождать пока подешевеют?

Какую читалку электронных книг приобрести? Или может подождать пока подешевеют?Хочу приобрести читалку электронных книг, но думаю, что технология их изготовления еще не устаканилась поэтому они сейчас не очень хорошие и очень дорогие. Можно ли взять что-нить в пределаж 10 тыс.р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого смысла в читалках не вижу. Любой телефон умеет читать книги. А если уж хотите большой экран - имеет смысл взять КПК или коммуникатор. Функций на порядок больше, а цена ниже раза в 1,5-2