Какую электронную книгу выбрать: PocketBook 301 Plus Comfort или LBook eReader V3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
301..отличная читалка поддерживает намного больше форматов чем Лбук. у лбука ИМХО много клавиш, меня это бесит) я сам юзаю 301... Притом Лбук - Китай, а покетбук - Украина)
Гость
Да за такие деньги нетбук взять можно, а не уродский девайс с черно-белым экраном и одной функцией.