Какую фирсму ноутбука лучше купить?

Какую фирсму ноутбука лучше купить?оперативка: 2 или3 гб
HDD: 160 или 250
видяха: 512
проц: турион или интел дуо
частота: от 2
макс памят: 8 гб

Мне не для геймерства, просто для большой работы в интернете, чтобы тянуло 3 игры, чтобы думал побыстрее

мне говорят что лучшие это Асус, HP, и Тошиба, но у них такой маленький выбор(((
Может какие-нибудь есть еще стоящие фирмы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Apple macintosh..не пожалеешь... и антивирус не нужен.... очень много преимуществ....
Гость
Acer думаю лучше будет, на него дрова в инете есть, тока лучше берите без установленной виндовс так как там все равно будет виста а драйверы дают тока на висту!! ! Лучше потом установить самим! Желаю удачи!
Гость
Это у Асуса маленький выбор? - <a href="http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870655-VIS=20160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013" target="_blank">http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946+EQ+sel+1870655-VIS=20160-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&hid=91013 Посмотри Sony, если вдруг...
Гость
естесственно где всего по-побольше