Какую игру лучше всего подарить задроту!?!

Какую игру лучше всего подарить задроту!?!Подскажите плиз, завтра днюха у друга, он задрот, какую игру лучше всего подарить?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дари любую корейскую MMORPG не ошибешься.
Гость
Как раз недавно выпустили рельсовые шлаки для задротов - Modern warfire 2 и Bad company 2 - выбирай
Гость
Подари ему игру AION
Гость
Подари ему шахматы и скажи что после прохождения этой игры он станет супер задротом)
Гость
Всмсле игрушку какую (компьютерную или обычную не уточнил) если комп то можешь любую стратегу или стрелялку
Гость
Какую нибудь популярную
Гость
Задроченную!)))