Какую игруху из ниже приведенных лучше купить? (лицку)
Какую игруху из ниже приведенных лучше купить? (лицку)CoD 5 Battlefield Bad Company 2 AvP 3 Mass Effect 2 Dragon Age Origins
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше купи сразу и будеш в выгоде и ещё Команд анд конгвер 4 не забудь ))) Battlefield Bad Company 2 AvP 3 Mass Effect 2
Battlefield Bad Company 2
Bf бери, а масс и драгон можно скачать, самые классные игры
Согласен с Ваней! ! зов припяти бери!
Если ты хочешь играть по инету то COD или Battlefield или AVP 3 т. к. без ключа не сможешь.... Mass effect и Dragon age можно и пиратки т. к. доп. контент можно скачать и спокойно установить
Dragon Age Origins
на какую платформу?? ? Mass Effect 2 или Dragon Age Origins обе оч красивые и занимательные игры!!!!
СТАЛКЕР зов Припяти !!!
Бери последнюю из списка - клёвая игруха! Мне понравилась!
CoD 5
Battlefield Bad Company
ag.ru же есть