Какую изучить прогу чтобы можно потом было связать с ней свою работу?Но прогу непыльную и востребованную у работодателей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компас 3D изучи, а вообще как Денис Голиков советует
Гость
Базис мебельщик
Гость
работодателям нужны не проги, а работники... . непыльные особенно. предлагаю тебе научиться работать на токарном станке. Дело непыльное, зато будешь мега-востребован у работодателей. хороших токарей нынче мало.
Гость
1C тебе уже советовали? )
Гость
пасьянсы учи