Какую кнопку на клавиатуре надо нажать чтобы сделать фотку например какого нибуть сайта,или чегото другого....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PrtSC принт скрин, короче )))
Гость
Пробуй нажать клавишу принт скрин printsscreen
Гость
print screen
Гость
В смысле того, что на экране? Кнопка называется Print Screen - после F12
Гость
Print Screen, находится примерно в правой верхней части клавы. Нажимаешь, открываешь паинт и вставляешь (правка-вставить)
Гость
ищи в самом верхнем ряду, в правой части ктопку printscreen(prsceen)
Гость
Print Screen SysRq
Гость
принтскрин (PrtSc)