Какую консоль лучше приобрести Sony PS, XBOX или Nintendo WII? Подробный вопрос внутри

Какую консоль лучше приобрести Sony PS, XBOX или Nintendo WII? Подробный вопрос внутриОсобо игры не интересуют. Моя любимая игра Guitar Hero есть под PS2, PS3, XBOX 360 и WII платформы. Интересует реальная возможность смотреть с консоли фильмы. Только пожалуйста, пишите о личном опыте. В инете написано, что можно смотреть DVD с них. Мне же интересно смотреть с консоли DivX, Xvid и т.д. Либо с внутреннего винчестера, либо по сети с домашнего компа. Чтобы приставка была подключена к ТВ в зале и была не только игровым, но и развлекательным центром. Если консоль надо чиповать, перешивать и т.д., пожалуйста, в ответе напишите об этом.
Почему такой вопрос? Маленькая симпатичная тихая консоль в стойке под ТВ смотрится намного органичнее, чем рядом стоящий большой шумный комп.
PS извините за повторный вопрос.Первый я задала слегка не в том разделе :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотрю на Xbox 360 видео в формате Xvid, слушаю MP3, смотрю картинки - всё с флэшки USB.
Гость
xbox 360 лучший выбор на него можно игры с нета качать и прожигать на болванки
Гость
Бери Sony PS3 и Blu-ray, и ДиВиДи, и просто развлекательный центр для дома!