Какую ли вы бы сборку рекомендовали Windows xp? основная щас стоит уже лагает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и зачем было человеку совет давать типа Чип лучше всех? http://otvet.mail.ru/question/36245128/
Гость
Пипец ответы.... ставь зверя (если железо не в конец отстойное) например 9.9.4 и выше и всё будет нормально.
Гость
XP SP3, плохих сборок сейчас в принцие нет.... Вам надо помнить, что любые установки-удаления програм удлиняет лог загрузки, поэтому не бывает идеальной винды. Лучше всего переустанавливать систему в срок от 6 месяцев, до года
Гость
Windows xp в прямом смысле слова прошлый век !!! Сырая так и не доделанная ОС!! ! Ставь win_7 и не парься. У меня уже почти год стоит и ни одного нарекания.
Гость
Зверь. . Спид ХР.. . Ставь семерку, она надежнее
Гость
zver 2007 отличная