Какую лучше спутниковую антенну установить на даче в Тосненском районе? чтобы было дешево и эффективно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
достаточно будет тарелки 55 см.. . и подключатся например к ТРИКОЛОР ТВ, это примерно 43 канала
Гость
"Триколор"-полный отстой и вымогательство!
Гость
Триколор.
Гость
Вообще самое дешевое (иногда бесплатное) спутниковое телевидение - Триколор ТВ http://www1.tricolor.tv/ основные российские пакеты - бесплатно, остальные за символическую плату
Гость
Триколор дёшево и эфективно.
Гость
триколор