Какую лучше всего из Asus купить материнскую плату и не очень дорогую?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня ASUS P7P55D pro, стоит 5 000 руб, мне требовалось 2 слота для видеокарт PCI-E x16 2.x + lan GB. Отпишись на какую сумму рассчитываешь и какие слоты и выходы нужны, какой сокет проца?
Хм.. .Критерии неопределённые у вас. Ну, например, вот эту возьмите: ASUS "P5Q SE2"
Рецепт очень простой. Подбираешь нечто более менее подходящее (не самый последний писк) по параметрам и стоящее около 100-130 баксов. Получишь дельную плату. =) За 5000р ASUS P5Q PRO Проц Core 2 Duo E8400 и погнать его. Кулер только хороший бери.
У людей разные понятия о "не очень дорогом".Ты хоть бы ценовой предел обозначил. Ну, например, серия "Q".Проверено временем, все глюки исправлены.