Какую лучше всего видеокарту взять ???для игры моник у меня 24 дюйм!
Какую лучше всего видеокарту взять ???для игры моник у меня 24 дюйм!это orsktrade.ru/main/shop/index.php/?ukey=product&productID=2227 или это orsktrade.ru/main/shop/index.php/?productID=18833
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Странный вопрос. Вы указали на совершенно разные видеокарты, различные чипсеты. Для начала, Вам нужно было указать свою материнскую плату, чипсет, процессор, Озу и блок питания, а после мы сможем Вам ответить на Ваш вопрос. Каковы Ваши данные компьютера?
Гость
Присоединяюсь к Саадащива и к Телепшокову! Но если без предварительной информации конечно НВидиа! Прорисовка мягче, качество сборки лучше, поддержка хорошая, да и на врядли ваш монитор поддерживает разрешение 3840 x 2400!!!!Это у редких мульиемедийных мониторов (по крутой цене! ) Так что выброшенные на ветер мечты от АМД и деньги!:):):):)
Гость
Что вы написали, явно не выдержит современных игр в разрешении full hd. При мониторе в 24 дюйма и full hd разрешении либо смиритесь, что на максимальных настройках в новые игры вам не поиграть, либо ставьте 2 видеокарты в режиме crossfire или sli- в зависимости от производителя. Не забывайте, fps дико падает при увеличении разрешения дисплея.
Гость
Присоединяюсь к Садаащиве Для начала, Вам нужно было указать свою материнскую карту, чипсет, процессор, Озу и блок питания, а после мы сможем Вам ответить на Ваш вопрос. Каковы Ваши данные компьютера? Тогда мы тебе скажем
Гость
PCI-E 1024mb ASUS EN9800GT DI/D3(GeForce 9800GT)
Гость
Которая подороже. Радеон бери в данном случае...
Гость
я бы взял радион.... они ща круче стали видюхи делать чем нвидиа.. . да и поддержка разрешения у неё больше...
Гость
NVIDIA GTX 470 uJIu GTX 480 или же ATI 5970 вроде)))