Сборки: Самая лёгкая из рабочих - Lex Summer; Самая чистая - Mega; Конечно, лучше всего поставить оригинальный образ и самому настроить и оптимизировать, но нехилая практика нужна
Лучше всего оригинальный образ без активации!! ! Если че то потом можно в ручную крякнуть
У меня стоит Зверь 9.7 с дополнениями. Обожаю эту версию
лечше поставь SP2 она быстрее чем третий пак, и не патченную, во всех патченных версиях есть свои глюки
Chip Windows XP 2010 http://www.chipxp.ru/ без активации в комплекте проги и офис не требующие активации- отличная сборка сама пользуюсь очень довольна
Официальную русскую версию, не сборку! Красивостей всяких и сам потом добавишь!
экстрим
хр ос пак 3
лучше всегочистую, не сборку они надежнее а из сборок рекомендую ZVER DVD
linux=)
не кривую
зверь мод